< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
SMIRNOV Ivan |
RUS |
RUSSLAND |
01:52:38 |
42,08 |
2 |
JOHANSEN Julius |
DEN |
DÄNEMARK |
00:00 |
|
3 |
STEWART Jake |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
00:00 |
|
4 |
VAUGHAN Jacob |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
00:00 |
|
5 |
HJEMSATER Olav |
NOR |
NORWEGEN |
00:00 |
|
6 |
WÆRENSKJOLD Søren |
NOR |
NORWEGEN |
00:00 |
|
7 |
MÄRKL Niklas |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:00 |
|
8 |
VERBOOM Minne |
NED |
NIEDERLANDE |
00:00 |
|
9 |
GAMPER Florian |
AUT |
ÖSTERREICH |
00:00 |
|
10 |
KARL Adam |
HUN |
UNGARN |
00:00 |
|
11 |
BLASKO Matej |
SVK |
SLOWAKEI |
00:00 |
|
12 |
STOCEK Matus |
SVK |
SLOWAKEI |
00:00 |
|
13 |
DINIS Joao |
POR |
PORTUGAL |
00:00 |
|
14 |
MAYRHOFER Marius |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:00 |
|
15 |
TIDBALL William |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
00:00 |
|
16 |
BRAET Vito |
BEL |
BELGIEN |
00:00 |
|
17 |
ARENSMAN Thymen |
NED |
NIEDERLANDE |
00:00 |
|
18 |
DOHERTY Aaron |
IRL |
IRLAND |
00:00 |
|
19 |
GAMPER Mario |
AUT |
ÖSTERREICH |
00:00 |
|
20 |
VITURIN Anton |
RUS |
RUSSLAND |
00:00 |
|
21 |
CARNEIRO Joao |
POR |
PORTUGAL |
00:00 |
|
22 |
BAYER Tobias |
AUT |
ÖSTERREICH |
00:00 |
|
23 |
HODAPP Johannes |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:00 |
|
24 |
FONTIJNE Niels |
NED |
NIEDERLANDE |
00:00 |
|
25 |
QUINN Sean |
USA |
USA |
00:00 |
|
26 |
FANCELLU Alessandro |
ITA |
ITALIEN |
00:00 |
|
27 |
INNOCENTI Andrea |
ITA |
ITALIEN |
00:00 |
|
28 |
SEDLÁK Vojtech |
CZE |
TSCHECHIEN |
00:00 |
|
29 |
BOLCATO Matteo |
ITA |
ITALIEN |
00:00 |
|
30 |
BONDARCHUK Nikita |
RUS |
RUSSLAND |
00:00 |
|
31 |
HOOLE Daan |
NED |
NIEDERLANDE |
00:00 |
|
32 |
KAKIZAKI Eugene |
JPN |
JAPAN |
00:00 |
|
33 |
KIERNER Florian |
AUT |
ÖSTERREICH |
00:00 |
|
34 |
DOOGAN Patrick |
IRL |
IRLAND |
00:00 |
|
35 |
PIRRO Francesco |
ITA |
ITALIEN |
00:00 |
|
36 |
BÁRTA Tomáa |
CZE |
TSCHECHIEN |
00:00 |
|
37 |
ZIJLAARD Meikel |
NED |
NIEDERLANDE |
00:00 |
|
38 |
KOCKELMANN Raphael |
LUX |
LUXEMBURG |
00:00 |
|
39 |
SHTEIN Logan |
KAZ |
KASACHSTAN |
00:00 |
|
40 |
EL GOUZI Omar |
ITA |
ITALIEN |
00:00 |
|
41 |
JORGENSON Matteo |
USA |
USA |
00:00 |
|
42 |
GRIDCHIN Maxim |
KAZ |
KASACHSTAN |
00:00 |
|
43 |
TEIXEIRA Pedro |
POR |
PORTUGAL |
00:00 |
|
44 |
ERIKSON Jacob |
SWE |
SCHWEDEN |
00:00 |
|
45 |
CASSAERT Loran |
BEL |
BELGIEN |
00:00 |
|
46 |
GÄRTHÖFFNER Robin |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
00:00 |
|
47 |
MACIEJUK Filip |
POL |
POLEN |
00:00 |
|
48 |
FOLTAN Adam |
SVK |
SLOWAKEI |
00:00 |
|
49 |
BENZ Pirmin |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:00 |
|
50 |
STOCKX Aaron |
BEL |
BELGIEN |
00:00 |
|
51 |
CEDRIC Pries |
LUX |
LUXEMBURG |
00:00 |
|
52 |
LOPES Pedro |
POR |
PORTUGAL |
00:00 |
|
53 |
MÄRKL Lukas |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
00:00 |
|
54 |
ENGELHARDT Felix |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:00 |
|
55 |
WALSH Ben |
IRL |
IRLAND |
00:00 |
|
56 |
STEMPER Rick |
LUX |
LUXEMBURG |
00:00 |
|
57 |
SCHUNK Conor |
USA |
USA |
00:00 |
|
58 |
ALEOTTI Giovanni |
ITA |
ITALIEN |
00:00 |
|
59 |
LOPES Pedro |
POR |
PORTUGAL |
00:00 |
|
60 |
AVADANIAN Lucas |
FRA |
FRANKREICH |
00:00 |
|
61 |
PAQUOT Tom |
BEL |
BELGIEN |
00:00 |
|
62 |
TARLTON Alexander |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
00:00 |
|
63 |
BYSTRZYCKI Wojciech |
POL |
POLEN |
00:00 |
|
64 |
HVIDEBERG Jonas Iversby |
NOR |
NORWEGEN |
00:00 |
|
65 |
LEFAURE Paul |
FRA |
FRANKREICH |
00:00 |
|
66 |
DELACROIX Theo |
FRA |
FRANKREICH |
00:00 |
|
67 |
SVENDSEN Simen Nordahl |
NOR |
NORWEGEN |
00:00 |
|
68 |
LEKNESSUND Andreas |
NOR |
NORWEGEN |
00:00 |
|
69 |
KUS´ Adam |
POL |
POLEN |
00:00 |
|
70 |
RÖBER Dominik |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:00 |
|
71 |
DELBOVE Joris |
FRA |
FRANKREICH |
00:00 |
|
72 |
WALL Christoffer |
SWE |
SCHWEDEN |
00:00 |
|
73 |
HOLEC Richard |
CZE |
TSCHECHIEN |
00:55 |
|
74 |
BARSOV Aleksandr |
RUS |
RUSSLAND |
01:30 |
|
75 |
AZEN Gabiden |
KAZ |
KASACHSTAN |
01:30 |
|
76 |
FATTIER Florian |
FRA |
FRANKREICH |
01:31 |
|
77 |
SHEEHAN Riley |
USA |
USA |
01:31 |
|
78 |
FRIEDRICH Florian |
AUT |
ÖSTERREICH |
01:31 |
|
79 |
PAKALSKI Henrik |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
01:31 |
|
80 |
KARIER Rik |
LUX |
LUXEMBURG |
02:02 |
|
81 |
TUOMEY Ronan |
IRL |
IRLAND |
02:16 |
|
82 |
BEKAERT Yentl |
BEL |
BELGIEN |
02:16 |
|
83 |
VAVREK Duaan |
CZE |
TSCHECHIEN |
02:16 |
|
84 |
RINKE Jan-Eric |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
03:33 |
|
85 |
NOTHUM Pol |
LUX |
LUXEMBURG |
03:33 |
|
86 |
KÖRNER Daniel |
AUT |
ÖSTERREICH |
03:33 |
|
87 |
JOHANSSON Gustav |
SWE |
SCHWEDEN |
03:33 |
|
88 |
HEINIS Jerome |
FRA |
FRANKREICH |
03:33 |
|
89 |
PALM Oskar |
SWE |
SCHWEDEN |
03:33 |
|
90 |
KISS HUNOR Mate |
HUN |
UNGARN |
03:33 |
|
91 |
POTEKALO Nikolai |
RUS |
RUSSLAND |
04:43 |
|
92 |
KLEVJER Kristian |
NOR |
NORWEGEN |
04:45 |
|
93 |
NALLY Joseph |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
05:06 |
|
94 |
FLYNN Sean |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
05:06 |
|
95 |
CAPPAN Lennert |
BEL |
BELGIEN |
05:30 |
|
96 |
YODA Shota |
JPN |
JAPAN |
05:30 |
|
97 |
VARHANOVSKY Jacub |
SVK |
SLOWAKEI |
05:30 |
|
98 |
GONOV Lev |
RUS |
RUSSLAND |
06:09 |
|
99 |
GARCEZ Hugo |
POR |
PORTUGAL |
06:13 |
|
100 |
LANGBALLE Johann T. |
DEN |
DÄNEMARK |
08:31 |
|
101 |
MOLENAAR Alex |
NED |
NIEDERLANDE |
10:01 |
|
102 |
HAKK Bence |
HUN |
UNGARN |
11:48 |
|
103 |
ONODERA Kei |
JPN |
JAPAN |
11:48 |
|
104 |
GANKO Antoni |
POL |
POLEN |
12:33 |
|
OTL |
UGA Ryuki |
JPN |
JAPAN |
20:59 |
|
OTL |
BABOR Daniel |
CZE |
TSCHECHIEN |
23:37 |
|
DNF |
DINMUKHAMETOV Ramis |
KAZ |
KASACHSTAN |
|
|
DNF |
LEWANDOWSKI Artur |
POL |
POLEN |
|
|
DNF |
KUBIS Lukas |
SVK |
SLOWAKEI |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach Etappe 3a |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
MÄRKL Niklas |
GER |
DEUTSCHLAND |
06:41:31 |
|
2 |
ZIJLAARD Meikel |
NED |
NIEDERLANDE |
00:04 |
|
3 |
HOOLE Daan |
NED |
NIEDERLANDE |
00:06 |
|
4 |
KIERNER Florian |
AUT |
ÖSTERREICH |
00:10 |
|
5 |
CASSAERT Loran |
BEL |
BELGIEN |
00:21 |
|
6 |
LOPES Pedro |
POR |
PORTUGAL |
00:21 |
|
7 |
DELACROIX Theo |
FRA |
FRANKREICH |
00:21 |
|
8 |
VAUGHAN Jacob |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
00:25 |
|
9 |
JOHANSEN Julius |
DEN |
DÄNEMARK |
00:25 |
|
10 |
MAYRHOFER Marius |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:25 |
|
11 |
FONTIJNE Niels |
NED |
NIEDERLANDE |
00:25 |
|
12 |
QUINN Sean |
USA |
USA |
00:25 |
|
13 |
BENZ Pirmin |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:25 |
|
14 |
INNOCENTI Andrea |
ITA |
ITALIEN |
00:25 |
|
15 |
RÖBER Dominik |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:25 |
|
16 |
LEFAURE Paul |
FRA |
FRANKREICH |
00:25 |
|
17 |
STEWART Jake |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
00:27 |
|
18 |
WÆRENSKJOLD Søren |
NOR |
NORWEGEN |
00:29 |
|
19 |
STOCEK Matus |
SVK |
SLOWAKEI |
00:29 |
|
20 |
ARENSMAN Thymen |
NED |
NIEDERLANDE |
00:29 |
|
21 |
KARL Adam |
HUN |
UNGARN |
00:29 |
|
22 |
BAYER Tobias |
AUT |
ÖSTERREICH |
00:29 |
|
23 |
GAMPER Mario |
AUT |
ÖSTERREICH |
00:29 |
|
24 |
HODAPP Johannes |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:29 |
|
25 |
TIDBALL William |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
00:29 |
|
26 |
SEDLÁK Vojtech |
CZE |
TSCHECHIEN |
00:29 |
|
27 |
MACIEJUK Filip |
POL |
POLEN |
00:29 |
|
28 |
JORGENSON Matteo |
USA |
USA |
00:29 |
|
29 |
FOLTAN Adam |
SVK |
SLOWAKEI |
00:29 |
|
30 |
DELBOVE Joris |
FRA |
FRANKREICH |
00:29 |
|
31 |
FANCELLU Alessandro |
ITA |
ITALIEN |
00:29 |
|
32 |
KOCKELMANN Raphael |
LUX |
LUXEMBURG |
00:29 |
|
33 |
ENGELHARDT Felix |
GER |
DEUTSCHLAND |
00:29 |
|
34 |
WALSH Ben |
IRL |
IRLAND |
00:29 |
|
35 |
SCHUNK Conor |
USA |
USA |
00:29 |
|
36 |
BYSTRZYCKI Wojciech |
POL |
POLEN |
00:29 |
|
37 |
ALEOTTI Giovanni |
ITA |
ITALIEN |
00:29 |
|
38 |
GAMPER Florian |
AUT |
ÖSTERREICH |
00:40 |
|
39 |
HJEMSATER Olav |
NOR |
NORWEGEN |
00:45 |
|
40 |
DOOGAN Patrick |
IRL |
IRLAND |
00:45 |
|
41 |
LEKNESSUND Andreas |
NOR |
NORWEGEN |
00:45 |
|
42 |
DOHERTY Aaron |
IRL |
IRLAND |
00:48 |
|
43 |
HVIDEBERG Jonas Iversby |
NOR |
NORWEGEN |
00:48 |
|
44 |
MÄRKL Lukas |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
00:53 |
|
45 |
ERIKSON Jacob |
SWE |
SCHWEDEN |
00:54 |
|
46 |
BRAET Vito |
BEL |
BELGIEN |
00:55 |
|
47 |
GÄRTHÖFFNER Robin |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
00:55 |
|
48 |
SHEEHAN Riley |
USA |
USA |
02:00 |
|
49 |
VITURIN Anton |
RUS |
RUSSLAND |
02:15 |
|
50 |
FATTIER Florian |
FRA |
FRANKREICH |
02:16 |
|
51 |
BÁRTA Tomáa |
CZE |
TSCHECHIEN |
07:49 |
|
52 |
TARLTON Alexander |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
08:36 |
|
53 |
VERBOOM Minne |
NED |
NIEDERLANDE |
08:40 |
|
54 |
EL GOUZI Omar |
ITA |
ITALIEN |
08:48 |
|
55 |
GRIDCHIN Maxim |
KAZ |
KASACHSTAN |
08:48 |
|
56 |
LOPES Pedro |
POR |
PORTUGAL |
08:48 |
|
57 |
KUS´ Adam |
POL |
POLEN |
08:48 |
|
58 |
PIRRO Francesco |
ITA |
ITALIEN |
08:59 |
|
59 |
CARNEIRO Joao |
POR |
PORTUGAL |
09:03 |
|
60 |
CEDRIC Pries |
LUX |
LUXEMBURG |
09:07 |
|
61 |
STOCKX Aaron |
BEL |
BELGIEN |
09:14 |
|
62 |
PAQUOT Tom |
BEL |
BELGIEN |
09:14 |
|
63 |
HOLEC Richard |
CZE |
TSCHECHIEN |
09:54 |
|
64 |
MOLENAAR Alex |
NED |
NIEDERLANDE |
10:30 |
|
65 |
KAKIZAKI Eugene |
JPN |
JAPAN |
10:45 |
|
66 |
SHTEIN Logan |
KAZ |
KASACHSTAN |
11:07 |
|
67 |
BEKAERT Yentl |
BEL |
BELGIEN |
11:17 |
|
68 |
POTEKALO Nikolai |
RUS |
RUSSLAND |
12:32 |
|
69 |
GANKO Antoni |
POL |
POLEN |
13:02 |
|
70 |
BONDARCHUK Nikita |
RUS |
RUSSLAND |
13:11 |
|
71 |
LANGBALLE Johann T. |
DEN |
DÄNEMARK |
13:55 |
|
72 |
NALLY Joseph |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
14:09 |
|
73 |
FLYNN Sean |
GBR |
GROßBRITANNIEN |
14:20 |
|
74 |
CAPPAN Lennert |
BEL |
BELGIEN |
14:51 |
|
75 |
BOLCATO Matteo |
ITA |
ITALIEN |
16:05 |
|
76 |
TEIXEIRA Pedro |
POR |
PORTUGAL |
16:05 |
|
77 |
WALL Christoffer |
SWE |
SCHWEDEN |
16:31 |
|
78 |
DINIS Joao |
POR |
PORTUGAL |
17:06 |
|
79 |
BLASKO Matej |
SVK |
SLOWAKEI |
17:12 |
|
80 |
AVADANIAN Lucas |
FRA |
FRANKREICH |
17:18 |
|
81 |
PAKALSKI Henrik |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
18:11 |
|
82 |
KLEVJER Kristian |
NOR |
NORWEGEN |
18:37 |
|
83 |
HEINIS Jerome |
FRA |
FRANKREICH |
20:39 |
|
84 |
SMIRNOV Ivan |
RUS |
RUSSLAND |
20:57 |
|
85 |
RINKE Jan-Eric |
GE2 |
DEUTSCHLAND REGIONAL TEAM |
20:58 |
|
86 |
SVENDSEN Simen Nordahl |
NOR |
NORWEGEN |
21:04 |
|
87 |
GONOV Lev |
RUS |
RUSSLAND |
22:09 |
|
88 |
GARCEZ Hugo |
POR |
PORTUGAL |
23:19 |
|
89 |
STEMPER Rick |
LUX |
LUXEMBURG |
24:24 |
|
90 |
KARIER Rik |
LUX |
LUXEMBURG |
26:26 |
|
91 |
VAVREK Duaan |
CZE |
TSCHECHIEN |
26:40 |
|
92 |
TUOMEY Ronan |
IRL |
IRLAND |
26:50 |
|
93 |
KÖRNER Daniel |
AUT |
ÖSTERREICH |
27:57 |
|
94 |
BARSOV Aleksandr |
RUS |
RUSSLAND |
30:53 |
|
95 |
FRIEDRICH Florian |
AUT |
ÖSTERREICH |
30:57 |
|
96 |
ONODERA Kei |
JPN |
JAPAN |
31:11 |
|
97 |
NOTHUM Pol |
LUX |
LUXEMBURG |
32:38 |
|
98 |
PALM Oskar |
SWE |
SCHWEDEN |
32:38 |
|
99 |
KISS HUNOR Mate |
HUN |
UNGARN |
32:56 |
|
100 |
YODA Shota |
JPN |
JAPAN |
34:47 |
|
101 |
AZEN Gabiden |
KAZ |
KASACHSTAN |
35:31 |
|
102 |
JOHANSSON Gustav |
SWE |
SCHWEDEN |
37:40 |
|
103 |
VARHANOVSKY Jacub |
SVK |
SLOWAKEI |
38:12 |
|
104 |
HAKK Bence |
HUN |
UNGARN |
45:54 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info